首頁 > OMRON Corporation代理商 > E2E-X1R5C18 2M
影像僅供參考,以產品規格為準
E2E-X1R5C18 2M
型號描述:
Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67, IP69K Cylinder, Threaded - M8
型號:
E2E-X1R5C18 2M
品牌:
OMRON Corporation
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Sensor Type
Inductive
Sensing Distance
0.059" (1.5mm)
Output Type
NPN-NO, 3-Wire
Response Frequency
2kHz
Shielding
Shielded
Material - Body
Stainless Steel
Voltage - Supply
10V ~ 30V
Termination Style
Cable Leads
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C